Team

Hubert Zufferey
Directeur
depuis 2013
hubert.zufferey@ifelv.ch

 

Anna Donnici
Secrétaire de direction 
depuis janvier 2015
a.donnici@ifelv.ch

 

Nathalie Huguet
Secrétaire comptable
depuis septembre 1984
n.huguet@ifelv.ch

 

Christine Martinet
Secrétaire
depuis décembre 2012
c.martinet@ifelv.ch

 

Marlyse Darbellay
Secrétaire du bureau des contrôles
Responsable données production
marlyse.darbellay@ifelv.ch

 

Jean-Noël Moret
Responsable des contrôles
Contrôleur
jean-noel.moret@ifelv.ch